Гала-концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности "Первокурсник - 2016"

29.10.2016 11:32

В Пензенском государственном университете завершился смотр-конкурс художественной самодеятельности «Первокурсник – 2016» – яркий праздник талантливой молодежи и «боевое крещение» вчерашних абитуриентов. Конкурсные испытания включали индивидуальную и командную программы и собрали в общей сложности более 1000 участников.

Результаты конкурса индивидуальных программ в рамках смотра-конкурса художественной самодеятельности «Первокурсник – 2016»

Музыкальное направление:

Лучший эстрадный вокал (категория: женское соло)

Кристина Харитонова, ЮФ («Танцы на стёклах»)

Елизавета Коробкова, ЮФ («Кукушка»)

Ирина Крупкина, ИФФ («Ирония любви»)

Валерия Виноградова, ФППиСН («Лети, пёрышко»)

 

Танцевальное направление:

Лучший танец (категория: фристайл)

Танцевальный коллектив ЮФ («The humblest star»)


Результаты конкурса командных программ в рамках смотра-конкурса художественной самодеятельности «Первокурсник – 2016»

Музыкальное направление:

Лучший эстрадный вокал (категория: мужское соло) – Данила Карамышев, ФМТ («Я верю»)

Лучший эстрадный вокал (категория: женское соло) – Марина Макарян, ФППиСН («Мой джаз»)

Лучший эстрадный вокал (категория: ансамбли) – вокальный коллектив ИФФ («Дай мне слово»)

Лучший инструментальный номер – Линда Бунк, ИМС («Этюд М. Дворжака»)


Танцевальное направление:

Лучший народный танец – танцевальный коллектив ИФФ («Белорусский народный танец»)

Лучший стилизованный танец – танцевальный коллектив ЛФ («Девичий перепляс»)

Лучший эстрадный танец – танцевальный коллектив ФФМиЕН («Круче всех»)

Лучший танец в стиле хип-хоп – танцевальный коллектив ФЭиУ («Ведьмы»)

 

Театральное направление:

Лучшее художественное чтение – творческий коллектив ИФФ («Девичьи разговоры»)

Лучший СТЭМ – творческий коллектив ФПИТЭ («300 первокурсников»)

Лучший оригинальный номер – творческий коллектив ФС («Веера»)

Лучший акробатический номер – творческий коллектив ИФКиС («Пирамида»)

 

Лучший сценарий – Факультет экономики и управления

Лучшая режиссура – Факультет вычислительной техники

Лучший актерский ансамбль – Факультет вычислительной техники

 

I место – Историко-филологический факультет

II место – Факультет экономики и управления

III место – Факультет вычислительной техники

По данным Центра культуры ПГУ

   
   

 

 

» Последнее в разделе:
20.09.2017 09:37 ВНИМАНИЕ! КАСТИНГ "Мисс ПГУ - 2017" состоится 2 октября!
19.09.2017 15:59 Состоялась жеребьёвка на смотр-конкурс "Первокурсник 2017"
18.09.2017 14:43 Слет ПГУ – 2017. Поколение Z
07.09.2017 18:04 Команда ССК ПГУ отправилась на Всероссийский клубный турнир АССК России
04.09.2017 11:09 "Золотарёвское городище — перекрёсток цивилизаций"
02.09.2017 20:16 Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний!
28.08.2017 10:04 День знаний в ПГУ
22.06.2017 10:23 ВНИМАНИЕ!
20.06.2017 11:50 В Пензе состоялся Тренинг-семинар "50/50"
30.05.2017 11:58 Акция волонтёрского движения "Армия природы"