Новости за определенную дату
Главная » Юбилейный конкурс красоты, таланта и грации «Мисс ПГУ – 2016»

Юбилейный конкурс красоты, таланта и грации «Мисс ПГУ – 2016»

19.12.2016 10:27 (Опубликовано)

16 декабря на сцене филармонии развернулось целое шоу – юбилейный конкурс красоты, таланта и грации «Мисс ПГУ – 2016». Организаторы приготовили для участниц и гостей целое представление со шпионажем, кодовыми словами, опасными приключениями и путешествием по миру. Все потому, что тема юбилейного состязания «X: Совершенно секретно». Впервые на конкурсе не было ведущего. Все задания участницы получали от шефа, силуэт которого появлялся на экране. Именно он давал девушкам наводки, где может быть спрятан заветный артефакт. По агентурным данным корону видели то в песках Сахары, то в гримерке актрисы театра на Бродвее, то за кулисами пензенской филармонии. Проходя испытания, красавицы приближались к разгадке, которая заключалась в том, чтобы определить, кто из них достойна этой самой короны. Всего участниц ожидали пять испытаний: первое дефиле «Агенты», конкурс «Импровизация», дефиле в купальниках «Буря в пустыне», конкурс творческих номеров, а также дефиле в вечерних платьях. Как и положено спецагентам, их прикрывали напарники, роли которых исполнили участники конкурса «А ну-ка, парни!» разных лет, которому, к слову, в феврале тоже исполнится десять лет.

II Вице-мисс ПГУ стала юная Олеся Клочкова, студентка факультета вычислительной техники, покорившая членов жюри своей хрупкой красотой, утонченностью и умением не пасовать в сложной ситуации.

Серебро конкурса – у студентки историко-филологического факультета Станиславы Поповой. Совсем недавно она вышла замуж и теперь являет собой пример человека, который успевает все и всегда. Станислава отличница, танцор, цирковой артист, педагог-организатор одной из пензенских школ, заботливая жена.

Титул «Мисс ПГУ – 2016» у студентки Лечебного факультета Анны Солдаткиной, сдающей сессии на «хорошо» и «отлично», модели основного состава модельного агентстваПо словам Анны, для победы мало обладать красивой внешностью, нужно иметь особую внутреннюю красоту, излучать свет доброты и искренности. В качестве главного приза ее ожидала настоящая императорская корона ручной работы, обшитая красным бархатом и выложенная камнями.

Совсем скоро победительниц ждет новый этап – конкурс «Мисс студенчество Пензенской области». Пожелаем им удачи, а они желают всем отличного нового года, исполнения самых заветных желаний и, конечно, успешной сессии! Войдемте с красотой в Новый 2017 год!

Номинации

·        1. Анна Солдаткина – Мисс университет – 2016; мисс грация

·        2. Станислава Попова – I Вице-мисс университет – 2016; мисс стиль; мисс фото

·        3. Олеся Клочкова - II Вице-мисс университет – 2016; мисс элегантность; мисс W-day

·        4. Элина Крутикова - мисс фитнесс

·        5. Екатерина Пяткова - мисс очарование

·        6. Татьяна Полтавская - мисс естественность

·        7. Анастасия Хворова - мисс целеустремленность

·        8. Вероника Кузнецова - мисс обаяние

·        9. Дарья Макова - мисс нежность

·        10. Анна Агапова - мисс изысканность

·        11. Екатерина Золотёнкова - мисс творчество, Первая краса Пензы (специальный приз от Первого пензенского портала)

·        12. Ольга Артёмова - Мисс оригинальность, Мисс зрительских симпатий

По данным Центра культуры ПГУ

22.02.2017 13:44 Уважаемые участники комплекса ГТО!
21.02.2017 13:03 3 марта состоится финал фестиваля команд КВН «Кубок ректора»!
21.02.2017 10:51 Открыто голосование конкурса "Мисс студенчество Пензенской области"
20.02.2017 11:39 X юбилейный конкурс «А ну-ка, парни! – 2017»
20.02.2017 10:44 Отгремела II смена Академии волонтёров ПГУ!
16.02.2017 11:20 Участие молодежного студенческого хора ПГУ в Традиционном Сретенском бале
14.02.2017 10:24 Встреча с протоиреем Андреем Ткачевым
13.02.2017 14:07 Волонтеры ПГУ на "Интеллектуальных играх"
10.02.2017 13:32 Проект "Встреча с интересными людьми". Светлана Зорина