Гала-концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности Первокурсник–2017

27.10.2017 09:49

26 октября на гала-концерте были подведены итоги конкурса. Зрители увидели лучшие номера каждого выступающего факультета, а также узнали имена победителей в номинациях. Знакомим вас с результатами.

Победители в номинациях «Индивидуальной программы» смотра-конкурса:
1. Лучший женский эстрадный вокал (соло) – Алина Кошелева (ФППиСН), номер «Вера»
2. Лучший вокально-инструментальный дуэт Георгий Кривокоров, Дмитрий Бабин (ФВТ), номер «Fly me to the moon»
3. Лучший танец в стиле хип-хоп – танцевальный коллектив историко-филологического факультета, номер «Шаг вперед»
4. Лучший народный танец – танцевальный коллектив института международного сотрудничества, номер «Народный киргизский танец “Улу коч”»
5. Лучшее художественное чтение – Анастасия Анненкова (ФППиСН), номер «Реквием» (А. Ахматова)
6. Сценический образ – Илья Ватрушкин (ФВТ)

Победители в номинациях «Командной программы» смотра-конкурса:

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
1. Лучший Эстрадный танец (ансамбль) – Танцевальный коллектив факультета физико-математических и естественных наук, номер «Clowns»
2. Лучший танец в стиле хип-хоп Танцевальный коллектив факультета приборостроения, информационных технологий и электроники, номер «Пираты»
3. Лучший народный танец (ансамбль) Творческий коллектив историко-филологического факультета, номер «Народный еврейский танец»

МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
1. Лучший женский вокал (соло) Елена Зюлькина (ФС), номер «Там нет меня»
2. Лучший мужской эстрадный вокал (соло) Денис Юдин (ФППиСН), номер «Carrie»
3. Лучший народный вокал (соло) Вера Черняева (ФЭиУ), номер «Там у вешневому саду»
4. Лучший эстрадный вокал (ансамбль) вокальный ансамбль факультета физико-математических и естественных наук, номер «Нас бьют, мы летаем»
5. Лучший инструментальный номер Творческий коллектив лечебного факультета, номер «Холодное сердце»

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
1. Лучшее художественное чтение – творческий коллектив историко-филологического факультета, номер «Читаем Мольера»
2. Лучший СТЭМ – творческий коллектив факультета вычислительной техники, номер «Ассорти снов»
3. Лучший оригинальный номер Кристина Литина (ФМТ), номер «Мерилин»

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ
1. Специальная номинация «Верность традициям» – творческий коллектив ИФКиС
2. Специальная номинация «Творческая перспектива» – творческий коллектив ЮФ

Бронзовыми призерами смотра-конкурса стали студенты факультета машиностроения и транспорта. Серебряные награды достались историко-филологическому факультету. Победителями 2017 года стали первокурсники факультета вычислительной техники.

По данным Центра культуры ПГУ

22.02.2018 09:15 Региональный форум "Инициатива - 2018"
20.02.2018 12:37 Образовательный проект "Академия Волонтёров ПГУ 3.0"
20.02.2018 11:28 Мастер-класс по организации работы по развитию добровольческого движения в общеобразовательных организациях