Подведены итоги Премии ПГУ 2018

22.05.2018 09:41

19 мая бизнес-отель HELIOPARK Residence открыл свои двери для самых ярких студентов Пензенского государственного университета! Ведь именно в этот день мы узнали имена победителей Премии ПГУ 2018!

Данное мероприятие ежегодно собирает самых талантливых и активных студентов университета, претендующих на звание лучших в своей сфере студенческого самоуправления!

За время вечера все гости Премии ПГУ могли сделать тематические фото в приготовленных фотозонах, подстать тематике Премии в 2018 году "Природа успеха". А уже после окончания Церемонии вручения наград гости и участники Премии приняли участие в openair-фотосессии и получили потрясающие и захватывающие дух фотографии на крыше HELIOPARK Residence!

В ходе церемонии специальные номера подготовили Оксана МельниковаДарья Брагина и Алина Анохина, одни из лучших вокалисток университета, которые в разные годы принимали участие в конкурсной программе Премии. Ведущими Церемонии выступили Валерия Милюкова и Иван Гнусарев

Открыл церемонию проректор по воспитательной и социальной работе ПГУ Ю.В. Еременко, которого организаторы и гости Премии в лице председателей ССС разных лет поздравили с грядущим юбилеем в ходе специального трибьюта.

Вам уже интересно кто стал триумфатором? Не будем томить и начнем с самых интригующих номинаций!

Поздравляем Василису Городничую ФЭиУ, которая стала лучшим Первокурсником этого года по версии Премии ПГУ-2018!
Номинацию Активист года разделили между собой два очень креативных и разносторонних студента Юридического факультета Алексей Пакаев и Анастасия Медведева
Лучшим Студенческим советом года стал Лечебный факультет, а номинацию Студенческое СМИ года по праву завоевала группа ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ ПГУ под редакцией Марии Комаровой
Самыми талантливыми Артистами года стали: Яна Рогожкина ФППиСН в категории Актерское искусство, Алина Анохина ФПИТЭ в категории Вокал и Олеся Кирьянова ФЭиУ в категории Танцы!
Ася Живодрова ЮФ с проектом "Аукцион карьеры" стала победителем номинации Проект года!
 Лучшим иностранным студентом по мнению Премии ПГУ 2018 стала студентка ИФФ Феруза Курбанова (Туркменистан)
Самые ответственные номинации, которые требуют особой собранности взяли Ирина Суслова ЛФ в номинации Интеллект года и Марина Веселова ФВТ в номинации Староста года
Добровольцем года стала Ксения Высоцкая, а самым сильным и атлетичным был признан Никита Чистов ИФФ, поздравим его с победой в номинации Спортсмен года!

В общекомандном зачете больше всего наград за вечер взяли ИФФ и ЛФ.

Поздравляем всех триумфаторов Премии ПГУ-2018! Встретимся в следующем году!
Это ваша Премия! Ваш ПГУ!

По данным Центра студенческих общественных объединений ПГУ

#премияпгу #ссспгу #цсоопгу #ПГУ #PNZGU